Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутренний двор

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внутренний двор - Страница 4 Empty Re: Внутренний двор

Сообщение автор Антиква Вс 23 Апр 2017 - 22:20

- Потому что я попросила, - пояснил грустно девушка, так же остановив на минуту движение к дому.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний двор - Страница 4 Empty Re: Внутренний двор

Сообщение автор Талирон Вс 23 Апр 2017 - 22:28

- Для чего? - уточнил эльф.
- Там все, кто тоже хочет помочь тебе и кто смог придти. - ответила девушка.
- Ясно. Давай поговорим. - пожал плечами Талирон. Это и льстило, и удивляло одновременно. Он совсем не ожидал, что остальным тоже не все равно то, каким он стал. - Агатия тоже была на вашем собрании? - уточнил эльф.
- Сама вызвалась помочь..
- Я понял. - снова кивнул Талирон, продолжая путь к дому.

"Агатия. - обратился он к девушке в личный канал. - Если я не отбил у тебя охоту, вернись в столовую, пожалуйста. Возможно, появится новая информация, а у тебя новые идеи. Или что-то еще в том же роде".
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний двор - Страница 4 Empty Re: Внутренний двор

Сообщение автор Агатия Пн 24 Апр 2017 - 6:28

- Пожалуйста, - ответила девушка, уже пересекая порог дома. Ей не нравилось когда её называли полным именем, но что с этим эльфом поделаешь... Добравшись до комнаты, Тия поспешила сбросить мокрую одежду и поскорее попасть в мягкие объятия теплого полотенца. Именно в этот момент её и настигло обращение в личном канале.
"Мне нужно переодеться, - ответила девушка. - Я конечно вернусь, но больше духов у меня нет, сопоставимых по силе с Ророном. Так что я скорее всего более бесполезна в этом вопросе."
Спустя некоторое время, переодевшись, но все еще со слегка влажной прической, Тия направилась обратно в столовую.
Агатия
Агатия

Сообщения : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения