Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BooVonDunkel

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор GorkaMorka Пн 24 Окт 2016 - 22:18

-ЭЭЭй постой, или я пойду куда надо но следуя за тобой на расстоянии, или дай хоть какой нибудь мешок что ли, или плащ! В прочем иди вперед, не привыкать по грязи ползать...
Дункель осмотрел себя еще раз...
GorkaMorka
GorkaMorka

Сообщения : 53
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 22:23

Эльф поднял взгляд к небу, словно вопрошая, за что ему все это, но вернулся.
- И где я тебе плащ найду? Мешка я тоже тут не замечаю нигде. А вообще, ночь на дворе, никто тебя не увидит, идем уже. - в его голосе звучало едва заметное раздражение.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор GorkaMorka Пн 24 Окт 2016 - 22:31

Дункель смачно плюнул на землю, запинал свой бурдюк подальше в мусор и слегка присыпал.
-Пошли уже, Крысолов, одну крысу ты все-таки поймал...
GorkaMorka
GorkaMorka

Сообщения : 53
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 22:37

- Я постараюсь не обижаться на это. - тихо сквозь зубы сказал Талирон.
Этот человек не был пределом мечтаний, но он мог оказаться полезным Дому. А значит, не важно, что на его счет думает отдельно взятый эльф. С такими мыслями он и дошел до все того же дома, где зашивал Дункеля, и открыл дверь, впуская человека внутрь. От аромата пришлось задержать дыхание, но даже так начинало мутить.

- Ванна там. - указал эльф на дверь. - Не уверен, что горячая, но вода есть. Смоешь с себя эту дрянь, тогда и поговорим.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор GorkaMorka Пн 24 Окт 2016 - 22:42

-Эм, а Одежда, даже самая простая, я в лесу в суматохе оставил вообще все, сумка лежала за деревом в листве...
То что на мне это ВСЕ что у меня есть, неужели тут нет хотя бы простых штанов и рубахи ? Мое то барахло уже и не барахло, а куча отходов, думаеш меня не мутит, а то так сморщился что как будто увидел, впрочем так и есть, выше нос, улыбку до ушей и главное не дыши.
Дункель на ходу снимал с себя одежду, закрывая дверь в ванную комнату в одних подштанниках и с ворохом барахла...
GorkaMorka
GorkaMorka

Сообщения : 53
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 22:47

Когда за человеком закрылась дверь, Талирон достал простые домотканые штаны и рубаху и, не глядя, кинул их в приоткрытую дверь ванной комнаты, затем закрыл дверь и вдохнул воздуха. Но этим ароматом успела провонять вся комната. Пришлось открыть окно.
Пока мужчина отмывался, эльф ждал его за столом.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор GorkaMorka Пн 24 Окт 2016 - 22:55

Благоухая травами и хвоей, Дункель появился из ванной, своего там осталось только оружие, а его было не мало, несколько мешочков и торб, явно отмытых снаружи, и широкого ремня, который со всеми этими ножами, веревочками и мешочками, смотрелся нелепо.
Дункель быстро расправил рубаху скрыв ремень и его "содержимое".
-Так то лучше. Я завязал всю свою хламиду в тугой узел и обработал как надо, теперь даже ищейки не найдут. но вонять ЭТО начнет часа через 3-4, надо бы выкинуть подальше.
Дункель был явно в приподнятом настроении.
GorkaMorka
GorkaMorka

Сообщения : 53
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 23:05

- Отлично. Ты, я смотрю, мастер маскировки, так что должен справиться с этим лучше меня. - с тонкой улыбкой сказал эльф. - Но сделаешь это после разговора, он не будет долгим. - он указал на стул напротив себя по другую сторону стола. - У тебя интересные методы работы. И эффективные. Если тебе нужна постоянная работа, могу ее предложить. - Талирон перешел на деловой тон. - Думаю, ты слышал о Доме Висконти и слышал о его деятельности. Я представляю этот Дом и предлагаю тебе работу по твоей специальности. Согласишься - утром отправимся с Специю, нет - мы друг друга не знаем и никогда не видели. Что скажешь?
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор GorkaMorka Пн 24 Окт 2016 - 23:25

Дунель поднял обе брови так высоко, на сколько были способны его лицевые мышцы. Присаживаясь на указанное место.
-Дом это такое боольшое здание с трубой и крышей ?
-Скорее не слышал, вы слишком серьезные ребята если о вас говорят шопотом, я имею в виду Дома.
Мне интересна работа, где я не буду прозябать в скверных заведениях, и ловить дичь на морозе, хочется большего, ловить удачу в лесу из шелка и кольев и прозябать в логове дракона, звучит не очень, но суть думаю ясна. А на самом деле мне просто интересно все новое и ведь самое смешное, что я начал со шпаны и вот меня зовут в Дом...
-Талирон, я буду рад попробовать "Специи" даже если они будут острее чем перец призрак. Тем более, мне нечего терять, кроме своей задницы. Пока что...
GorkaMorka
GorkaMorka

Сообщения : 53
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 23:38

- Нового и интересного у тебя будет в достатке. - кивнул Талирон. - Раз согласен, хорошо. Сейчас отдыхай, а завтра утром отправимся домой.

BooVonDunkel - Страница 3 Atlpb4
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

BooVonDunkel - Страница 3 Empty Re: BooVonDunkel

Сообщение автор Талирон Вс 27 Ноя 2016 - 13:33

Дункель ушел по личным мотивам.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения