Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ксаламар

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксаламар - Страница 2 Empty Re: Ксаламар

Сообщение автор Талирон Чт 22 Сен 2016 - 0:11

- Посмотрел бы я, как приняли бы сильва в этих местах. - хохотнул Талирон и отпил из бокала. - А твоя специализация - лед, как я понимаю. - вспомнил он бой в переулке. Интересно, наверное, но я в магии не разбираюсь почти. Итак, за тебя! - провозгласил Талирон, вновь поднимая бокал. - Добро пожаловать в Дом Висконти. Надеюсь, очень скоро ты станешь членом Семьи. - он с мелодичным звоном прислонил свой бокал к бокалу в руках Ксаламара и сделал большой глоток.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксаламар - Страница 2 Empty Re: Ксаламар

Сообщение автор Мар Чт 22 Сен 2016 - 0:23

-Я их никогда не видел, -произнёс Мар, сделав глоток вина: -Если ты про стихию, то скорее огонь. Но его использование в городе – это неразумно. Он несёт с собой пожары, -решив, что его рассказ о стихиях и видах магии прямо сейчас неуместен, маг замолчал. «Висконти», -повторил он про себя услышанное. Дом и Семья. А чем отличаются оба понятия, упомянутые Талироном, Ксаламар не особо понял, но переспрашивать не стал. Улыбнувшись в ответ, он также сделал глоток, небольшой, вино в сочетании с усталостью могло привести к не самым приятным последствиям.
Мар
Мар

Крыло : Познания
Сообщения : 381

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксаламар - Страница 2 Empty Re: Ксаламар

Сообщение автор Талирон Чт 22 Сен 2016 - 0:40

- Да. огонь в городе - вещь совсем не хорошая. - с улыбкой согласился Талирон, потягивая приятный напиток. - А я сильвов видел - заносчивые консерваторы, пфф. - фыркнул он. - Но не будем о грустном. Лучше расскажи о себе. - с теплой улыбкой перевел разговор Талирон и подлил вина в бокалы.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксаламар - Страница 2 Empty Re: Ксаламар

Сообщение автор Мар Чт 22 Сен 2016 - 8:50

Вино пришлось Ксаламару по вкусу. Может, дело бы и не вине, а в пережитом. А может, и в том и в другом.

«Совсем немного», - пообещал он сам себе.

-Обо мне? –маг задумался. Что такого можно рассказать о нём? Отпив ещё немного вина из бокала, он осмотрел заведение, в котором они находились, словно ища кого-то взглядом. Ничем так и не заинтересовавшись, снова повернулся к Талирону: -Полагаю, ты и так догадываешься, чем весьма приличную часть жизни может заниматься представитель моей профессии. Это малоинтересная история. Мне хочется считать это лишь началом, первой строкой в жизнеописании, -Мар задумался, что ещё на данный момент можно добавить в этот рассказ, кроме той самой единственной строки про Эль-Лано и обучение. «Толком ничего», - решил он, не зная, радоваться этому или нет.

-Но зачем ворошить прошлое, которое довольно скучное само по себе, -допив содержимое бокала, Ксаламар посмотрел в окно: -Я думаю, что внимания достойно происходящее в пустыне. Судя по тому, что мне известно, там можно встретить много всего интересного. И полезного.

Этот день и так казался Ксаламару слишком длинным. Пока на ходу он не засыпал, что списывал на пережитый страх, но кто знает, сколько такое состояние ещё будет продолжаться. А в очередной раз оказаться в какой-нибудь глупой ситуации из-за этого совсем не хотелось.

-Впрочем, что мы всё обо мне? Могу я просить удовлетворить моё любопытство и позволить  мне взглянуть на этот особняк?
Мар
Мар

Крыло : Познания
Сообщения : 381

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксаламар - Страница 2 Empty Re: Ксаламар

Сообщение автор Талирон Чт 22 Сен 2016 - 14:32

Маг так ничего и не сообщил о себе. Что же, лады, со временем он все же откроется, возможно. Но не доверять ему пока у Тала причин не было, к тому же и он сам не все рассказал Ксаламару о Доме.
- Да, день был долгим, пока и отдохнуть. - кивнул Талирон, допил остатки вина в бокале и встал. - Идем, покажу тебе твой новый дом, познакомлю с людьми, которые со временем станут и твоей семьей тоже. - эльф положил на стол несколько монет и направился к выходу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения