Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этерлис

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Вс 1 Янв 2017 - 22:20

Талирон был рад, что со зверем все так удачно разрешилось. Это настраивало на позитивный лад и успешный исход дальнейшей беседы. Эльф собирался задать вопрос о случившемся на площади, но Антиква опередила его. Теперь и ему была интересна причина того инцидента.
Эльф продолжил стоять, опираясь на спинку кресла, и оглядывать собравшихся девушек. Мысли его периодически улетали в иные плоскости, и приходилось их возвращать в действительность, но это не мешало мужчине следить за разговором.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Вт 3 Янв 2017 - 9:18

Этерлис не раз сталкивалась с работой целителей, и каждый раз удивлялась силе их заклинаний. Естественно, что она понимала, как не легко далось синьоре Виконти оказание такого рода услуги, но в этот раз ей пришлось удивиться ещё и стойкости паладина - ни один мускул на лице девушки не выдал её состояния, ни одна нотка интонации,- и она продолжала должным образом поддерживать беседу, лишь чуть облокотилась на столик со спасённым лисом. Тот же,  в свою очередь, неприминул познакомиться поближе со своей спасительницей, и ткнулся носом в её руку, быстро лизнув тёплым языком тонкие пальцы. Эт никогда не понимала своего приятеля, он то вёл себя как пёс, то становился большим котом, а порой ей начинало казаться, что добрую часть его сознания занимает человеческий разум.
Юниэль пишет:- Но я уверена, что вы, с вашей меткостью, сумели бы за себя постоять.
- Исход моего выстрела был бы слишком не однозначным, - эльфийка покачала головой, словно раздумывая, что было бы дальше, не вмешайся тогда Юниэль.
Антиква пишет:- Но что с вами случилось?..
Этерлис понимала, что подобные вопросы непременно должны были возникнуть, но это не прибавляло ей желания повествовать. Поэтому она постаралась описать произошедшее вмногабуков "в двух словах" .

- Понимаете, этот лис... - не зная, какой реакции ожидать от рыжего, она машинально протянула к нему руку. Лис понюхал руку Этерлис, и не проявив  к ней большего интереса, отвернул свою морду к синьоре Висконти и продолжил путешествовать своим носом по её личному пространству. Эльфийка чуть улыбнулась, и повернувшись так, чтобы  видеть всех присутствующих, продолжила: - Этот лис оказался не только пострадавшим. Его своенравное поведение послужило причиной недоразумения, в котором пришлось принимать участие мне и одному   не очень любезному таргарцу. Наша ссора случилась на Малой площади, прямо посреди толпы, собравшейся поглазеть на казнь,  поэтому быстро покинуть место событий оказалось затруднительным, и не смотря на все мои попытки сгладить ситуацию, конфликту суждено было разгореться. Шэр,  - Этерлис кивнула на лиса, давая понять, что речь идёт о нём, - конечно, попытался, как умел, угомонить разгорячённого алкоголем  и ситуацией таргарца, но был безжалостно сброшен с могучего..., кхм,...таргарийского тела прямо на камни мостовой. Слава драконам, ваша подруга Юниэль оказалась рядом, и не осталась равнодушной  к моим злоключениям. С её помощью мне удалось избежать встречи с секирой взбешенного таргарского воина, а так же с городской стражей, и так счастливо обрести встречу  с Вами, синьора, - эльфийка легко поклонилась девушке-паладину.

Тут она поняла, что до сих пор не представилась. Эти манеры были несколько утомительны для Этерлис, и, можно сказать, что она даже отвыкла от них, но не желая оскорбить своим поведением хозяев дома, проявивших к ней такое благосклоние, она поспешила исправить ситуацию.
- Прошу простить меня, я до сих пор не назвала своего имени, - Этерлис обвела взглядом присутствующих: трое эльфов, лис и девушка. - Меня зовут Этерлис, а это мой приятель - Шэр. По-моему, он рад знакомству, - опять улыбнулась она, глядя как независимый лис устанавливает "контакт" с синьорой Висконти.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Юниэль Вт 3 Янв 2017 - 15:30

- Подтверждаю, что таргарец был весьма груб и вспыльчив, - кивнула Юниэль, поморщившись. - И очень недальновиден: махать секирой в толпе на столичной площади, словно на поле боя... - она покачала головой. Выражение "Слава драконам" показалось эльфийке довольно странным, но свое удивление девушка постаралась сдержать - в конце, концов, она совсем не знала Этерлис, а так случалось, что почти каждый соплеменник, встреченный Юниэль вдали от дома, казался ей вначале непонятным. Впрочем, многие такими и оставались, ввиду короткого или не тесного знакомства. Но, возможно, с рыжеволосой эльфийкой вскорости представится возможность познакомиться поближе...

- Говоря о вашей меткости, я имела ввиду и удивительное попадание во флюгер, - улыбнулась Юниэль, решив сразу изложить эту выдумку - так она будет выглядеть более правдоподобно. Очень впечатляюще, я даже поторопилась рассказать об этом Талирону, - девушка указала на эльфа легким движением руки. - Он весьма заинтересовался, - также улыбаясь, Юниэль поднялась с кресла. - Пойду, скажу, чтобы принесли горячего чая, этот совсем остыл, - пояснила она, направившись в сторону кухни.
Юниэль
Юниэль
Тех.администратор

Крыло : Познания
Сообщения : 293

https://visconti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Вт 3 Янв 2017 - 17:31

- Антиква Висконти, - с легким поклоном представилась целительница.

Она слушала рассказ, чуть хмуря бровки. "Чуть", потому что рядом с таким ласковым лисом невозможно было хмуриться. Так и хотелось его обнять и потискать. Но Анти ограничилась легким поглаживанием между ушей, ведь это был не ее питомец. А еще ее так и тянуло предложить Этерлис остаться погостить день-другой, ведь у пьяного дебошира могли найтись связи в городе, да и таргарская община имела повсюду глаза и уши. Эльфийке могло сильно повезти утром и непосчастливиться вечером. Она даже бросила робкий взгляд на Талирона, опасаясь правда, что тот скажет, мол у нас не ночлежка. Но у него, похоже были свои вопросы к синьоре с лисом. Вмешиваться она не стала, а посему тихонечко переместилась на диван, поближе к остывшему чаю.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Вт 3 Янв 2017 - 20:57

- Да, он весьма заинтересовался. - улыбнулся эльф и помахал рукой, привлекая к себе внимания, насколько позволяла поза, поскольку он так и продолжал облокачиваться на спинку кресла. - Талирон - это я. - на всякий случай еще раз представился он. - Интересный выстрел получился, мне понравился. Со слов Юниэль получается, что Вы пустили стрелу не глядя. Это было случайное попадание, или сможете повторить? - в голубых глазах эльфа горел азарт. Он, конечно, тоже хорошо стрелял, по собственному мнению, но сильно сомневался, что смог бы совершить такой выстрел.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Вт 3 Янв 2017 - 22:08

- У меня было много времени упражняться, - Этерлис улыбнулась в ответ вежливой улыбкой. - Не вижу причин отказать Вам в удовольствии увидеть подобное своими глазами.
Эльфийка спокойно смотрела на эльфа, раздумывая, как расценивать его интерес - как профессиональный, или личный.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Ср 4 Янв 2017 - 12:44

- Я думаю, на заднем дворе вам будет удобнее стрелять, - заботливо предложила Антиква. Она хотела напомнить эльфийке про "плату за работу", но не хотела мешать эльфу и его интересам.* Для себя она решила, что сможет передохнуть пару минут и выйти во двор с чашкой горячего чая от Юниэль. Не пропадать же ее стараниям впустую.

*О том что интересы могли касаться не стрельбы, а непосредственно стройной рыжей эльфийки Анти даже не могла и подумать.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Ср 4 Янв 2017 - 20:45

- Горю желанием увидеть все своими глазами. - улыбнулся эльф и выпрямился.
Он подошел к девушкам, посмотрел на лиса, на то, как он ластится к Анти, и даже на секунду пожалел, что он не на его месте. А как здорово было бы вот так беззастенчиво ластиться к девушке, да еще и взаимно... Но нет, дальше почесываний за ушком дело бы не зашло. Так что дурная мысль ушла в небытие, а Талирон с вежливым поклоном предложил гостье следовать за ним, на задний двор, где их ждали мишени.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Ср 4 Янв 2017 - 22:37

- Не прощаюсь, - отвесив лёгкий полупоклон синьоре Висконти, эльфийка последовала за Талироном.
Стрельба с "широко закрытыми глазами" была для Этерлис лишь следствием определённых и последовательных правил. Во-первых, стрелок должен быть предельно внимательным на любом этапе боя, и особенно - вначале. Кто, что и где находится - этот "предварительный взгляд на ситуацию"  должен состояться ещё задолго до выбора цели, и тем более до выстрела. Во-вторых, результаты оценивания силы и направления ветра так же являются незаменимыми слагаемыми этой "формулы успеха". В-третьих - дыхание. Эт прощалась со стрелой всегда на полувыдохе. Всё это давно стало привычкой.
Ну и последнее правило, Этерлис выработала самостоятельно, и свято чтила его, как собственный кодекс чести. «Вложила стрелу в тетиву – наполни её перья полётом". Иначе удачи не видать, как собственных ушей.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Чт 5 Янв 2017 - 11:11

Девушка кивнула удаляющимся эльфам и лису, а сама откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. Видение призрачного зверя все никак не могло ее покинуть. Как же страшно терять друга, да ещё такого прекрасного душой, искреннего и преданного. Слава провидению, что он будет ещё какое-то время с Этерлис... Пока она снова не втянет его в опасную ситуацию.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Юниэль Чт 5 Янв 2017 - 15:48

Очередная прогулка до кухни была совсем недолгой, но когда Юниэль вернулась в гостиную, там была только Антиква, сидящая на диване. Служанка с подносом вошла сразу после эльфийки, поставила на столик горячий чайник и чашки, забрала те, что были с остывшим напитком.
- Я сама разолью, - кивнула ей Юниэль. - Уже ушли куда-то? - негромко обратилась она к Антикве, вдруг та уснула, утомленная исцелением. Тем не менее, девушка налила чай в две чашки, и выбрала себе аппетитный маффин с тарелки, заполненной выпечкой. "Наконец-то можно поесть", - только сейчас Юниэль почувствовала, что ужасно проголодалась.
Юниэль
Юниэль
Тех.администратор

Крыло : Познания
Сообщения : 293

https://visconti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Чт 5 Янв 2017 - 16:39

Талирон привел девушку на задний двор. Тут была небольшая площадка для тренировок, рукопашных, в основном. Но в дальнем углу стояли две мишени. Сейчас тут никого не было, площадка, укрытая мелким песком, оказалась полностью в распоряжении эльфов.

- Вот мы и пришли. - улыбнулся Талирон. - Мишени, флюгер. Любая другая цель на Ваш вкус. - окинул он окружающее их пространство рукой и отошел на пару шагов, дабы не мешать. - Выбирайте.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Пт 6 Янв 2017 - 15:29

Спойлер:
- Благодарю, - Эт повела плечом, освобождая лук, который словно только и ждал этого движения хозяйки и тут же привычно лёг в руку.

Краем глаза девушка видела, как лис уселся на пороге, не желая видимо пачкать лапы. Эт думала, что он останется в комнате, с госпожой Висконти, но нет, эта рыжая Личность опять оказалась для неё непредсказуема.

Быстрый взгляд в сторону мишеней, и вот уже лук бережёт стрелу, а она улыбается эльфу.
- Примерно так это выглядело, - она не отводила зелёных глаз от синих глаз Талирона, когда спустила тетиву. Стрела вспорола воздух и прочно застряла в центре мишени, а Этерлис повернулась всем корпусом к эльфу:
- По движущимся целям стрелять гораздо труднее... - она улыбнулась. -... Но и интереснее. Не находите?
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Пт 6 Янв 2017 - 19:31

- О, да, они на заднем дворе. Стреляют, - с легкой улыбкой отозвалась Антиква, открывая глаза. Она с удовольствием взяла в руки горчячую чашку и отпила. Чай приятной, ободряющей волной прошелся по телу, возвращая ее к жизни и желанию подкрепиться свежими, ароматными вкусняшками.

- Я поняла, что случилось с Этерлис, но как вы встретились? - с интересом спросила Антиква у эльфийки.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Юниэль Сб 7 Янв 2017 - 12:40

- О, ясно, демонстрация навыков, - кивнула Юниэль, тоже сделав глоток чая и откусив кусочек маффина. - Совершенно случайно, - пожала девушка плечами на вопрос Антиквы. - Мне надо было посетить лавку на площади, где как раз собралась вся эта толпа, - она поморщилась, вспоминая множество пришедших поглазеть на казнь людей. - Я пыталась пробраться через нее и столкнулась с Этерлис и этим таргарцем. Он весьма невежественно и грубо высказывался по поводу происхождения эльфов и по поводу расы в целом. К тому же собрался использовать боевой топор. Алкоголь может весьма пагубно влиять на разум, - усмехнулась Юниэль с некоторым сарказмом. - Он в итоге не пострадал, - уточнила она.  - Во всяком случае от меня и Этерлис...
- Схожу посмотрю на стрельбу, - утолив первый голод, эльфийка оставила чашку на столе и направилась к выходу на тренировочную площадку, прихватив остатки маффина с собой.
Юниэль
Юниэль
Тех.администратор

Крыло : Познания
Сообщения : 293

https://visconti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Сб 7 Янв 2017 - 15:02

Несколько секунд глаза девушки интересовали его много больше, нежели ее меткость. Но момент прошел, Талирон оторвался от зеленых ее глаз и посмотрел на мишень.
- Здорово. - оценил он. - А можно на "ты"? И как на счет попасть туда? - эльф указал рукой в сторону забора, слева от девушки.
Над ним как раз показался фиолетовый, чуть светящийся шар. Талирон даже знал, кому бы могло принадлежать это магическое заклинание слежения. И от него нужно было избавиться немедленно. Из рукава Талирона в руку лег нож на тот случай, если девушка промахнется или замешкается.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Сб 7 Янв 2017 - 15:40

Этерлис, вместо ответа на вопрос вновь вскинула лук, прищурилась прицеливаясь, и пустила стрелу по предложенной цели. Послышался характерный свист рассекаемого воздуха, и стрела, пронзив сферу насквозь, исчезла из поля зрения, как будто и не встретив реального сопротивления тела.

Эт несколько смутила неординарность цели, но у неё ещё будет возможность поразмышлять над этим, если это окажется важным.

Она посмотрела на  эльфа чуть дольше и серьёзнее, словно прицениваясь.
- На "ты" - можно, - осторожность она оставила своему лису - в этом доме похоже, не было врагов. -  Эт, - снова представилась она, и что бы избежать неловкости, которая уже собиралась залить её щеки румянцем, первая протянула Талирону руку для пожатия. "Ах, эти клятые манеры! Да Вы совсем одичали, мадам..." - сердилась на себя эльфийка.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Сб 7 Янв 2017 - 16:05

Спойлер:
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Юниэль Сб 7 Янв 2017 - 16:34

Девушка вышла краю площадки как раз вовремя, чтобы увидеть меткий выстрел Этерлис по фиолетовой сфере. Присутствие этого сгустка магического происхождения возбудило интерес, но, скорее всего, Талирон знал о нем больше, раз велел поразить стрелой.
Рыжеволосая эльфийка, очевидно, очень и очень хорошо владела оружием - и хотя было бы очень интересно увидеть и выстрел в флюгер, Юниэль удовлетворенно мысленно кивнула, аккуратно доедая маффин. Действительно, Дом Висконти приглашает под свою крышу достойных и талантливых.
Девушка опустила взгляд на лиса, который, как и она, остановился у края площадки.
- Думаю, ты поселишься в этом доме, - обратилась Юниэль к нему, хоть и не имела привычки разговаривать с животными.
Юниэль
Юниэль
Тех.администратор

Крыло : Познания
Сообщения : 293

https://visconti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Сб 7 Янв 2017 - 16:55

Повисев в воздухе еще с секунду, магический шар растворился, словно сдулся. Талирон удовлетворенно кивнул этому и снова перевел взгляд на эльфийку. В его глазах читался интерес, но вот какой, мужской, профессиональный, а может, оба сразу, сказать с уверенностью не смог бы и он сам.
- Тал. - тоже повторил свое имя он, но вместо пожатия, поднес руку девушки к губам и легко прикоснулся ими к пальцам, не оставляя влажных следов, и тут же отпустил. - Так ты охотница? Уток-кроликов предпочитаешь или чего посерьезнее, побольше, да по опаснее?
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Сб 7 Янв 2017 - 17:33

- Очень приятно, - негромко пробормотала Этерлис, всё таки смутившись неожиданного жеста Талирона, и с радостью подхватила разговор, видя в этом возможность  отвлечь внимание от собственного волнительного состояния.

- Охоту я просто обожаю, а для получения удовольствия от процесса размеры добычи и её характер особого значения не имеют, - на секунду остановившись, эльфийка чуть пожала плечами. - По крайней мере, для меня. Просто, чувство натянутой тетивы, вложенной в неё стрелы, равно, как и  дальнейший её  полёт, дарят мне ни с чем не сравнимое ощущение. Ну, разве что... - она посмотрела на эльфа - ты любишь ездить верхом? То двойственное ощущение - свободы, полёта, если позволишь, и упоение властью наездника, которое позволяет почувствовать родство душ верхового и скакуна - примерно то же самое происходит у меня с луком.

Поняв, что она слишком увлеклась, приравняв свой лук к живому существу, да и вообще, Этерлис не нашла ничего лучше, как в очередной раз улыбнуться и отвести взгляд на лиса и вышедшую к ним Юниэль.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Антиква Сб 7 Янв 2017 - 17:58

Придя в себя, наконец, Антиква поднялась с дивана и проследовала на задний двор, попутно благодаря служанку за вкусный чай. Девушка посмотрела на парочку среди двора и негромко уточнила у Юниэль:

- Ну что, все хорошо? Он уже сделал ей предложение?..
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Юниэль Сб 7 Янв 2017 - 18:36

- Еще нет, но по-видимому, сейчас сделает, - с улыбкой ответила Юниэль подошедшей Антикве и, вспомнив свое собственное "предложение", ободряюще кивнула Этерлис, которая как раз повернулась в их сторону.
Юниэль
Юниэль
Тех.администратор

Крыло : Познания
Сообщения : 293

https://visconti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Талирон Сб 7 Янв 2017 - 20:06

Судя по ответу девушки, она не поняла, какую именно дичь имел ввиду Талирон, что означало ее бесполезность в его делах. А жаль. Ну что ж, тем не менее, она остается непревзойденным снайпером и может оказаться незаменима в других местах. И потом, каждый рано или поздно узнает о том, что происходит в тени Дома.

- Я не знаю, есть у тебя сейчас работа или нет, - начал Талирон, перейдя на деловой тон. - да мне это и не интересно. Я хочу предложить тебе остаться в этом Доме. Возможно, ты слышала о Висконти, возможно, даже слышала и том, что у нас почти нет наемников в обычном понимании этого значения. Ко всем, кто живет и работает в Доме, относятся, как к членам Семьи. Да, для эльфа это поначалу сложно, но со временем приходит понимание. - Талирон сделал паузу, поняв, что говорит слишком много и слишком обще. - Короче. Я предлагаю тебе остаться в этом Доме и обещаю, что ты и твои способности будут оценены по достоинству. А также у тебя будет дом, надежные друзья и стабильный доход. В замен Дом просит лишь исполнение распоряжений и верности Дому. Твое решение, Этерлис?
Только тут эльф понял, что все это время говорил с кинжалом в руке. Да, этой рукой он не жестикулировал, и она все время была опущена вниз, но кто знает, заметила девушка это или нет. Но если заметила, то его предложение сейчас выглядело несколько странно и угрожающе. Как можно более незаметно, Талирон перевернул нож лезвием вверх и убрал его в ножны в рукаве.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Этерлис - Страница 3 Empty Re: Этерлис

Сообщение автор Eterlis Сб 7 Янв 2017 - 20:51

Не слишком ли много обещаний на один день? Слова Талирона напомнили Этерлис о цене, точнее о бесценности жизни лиса, которого она даже не могла назвать своим, что, впрочем, не мешало испытывать  к нему чувство привязанности, и чувства ответственности за свои обещания.

Чувства, обещания, Дом, семья. Всё смешалось в голове Этерлис. Ей поступало много разных предложений, но таких предложений ей не делали никогда, да и вряд ли когда-нибудь сделают. Она словно со стороны увидела двор, девушек на крыльце, лиса у их ног, Тала, который ждал ответа, и себя, которая уже знала ответ. Осталось его только  сказать.

- Спасибо. Не думаю, что смогу отказаться от  такого предложения, - она серьёзно сдвинула брови, и склонила голову в полупоклоне. Все вопросы, которые были у неё относительно услышанного, она предпочла оставить при себе. У неё впереди много времени, чтобы во всём разобраться самостоятельно, или задать их, тем, кто уже в этом разобрался ранее.
Eterlis
Eterlis

Крыло : Войны
Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения