Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В поисках аристократа

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Архасси Вс 23 Окт 2016 - 16:14

Часа три-четыре удалось украсть таргарке на сон, прежде чем её разбудил капитан отряда Хиары. Вальяжно потягиваясь, она тихо приблизилась к палатке, наблюдая за девушкой из под полуприкрытых век. Кажется, та была не в духе. Виноват ли плохой сон, или начавший неприятно попахивать гноллий труп в лагере (право, могли бы и оттащить уже), или что-то совсем иное - Хас не знала, да и гадать особо не стала.

Кошка молча кивнула окружающим, не желая кого-либо отвлекать от размышлений раньше времени.
Архасси
Архасси

Крыло : Войны
Ранг : Капитан третьего отряда

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Талирон Вс 23 Окт 2016 - 16:28

Талирон привык спать, сколько получится и когда получится, так что не отдохнувшим он себя не ощущал, даже успел перекусить до появления капитана Дома Ко Лада.
- О, капитан! - преувеличенно радостно воскликнул эльф. - Куда же Вы испарились вчера, я вас весь вечер искал? Да, скоро приду. - ответил он на приглашение на совет.

Эльф появился в лагере Ко Лада через пару минут после Хасси и демонстративно потянул носом воздух.
- Какие интересные запахи витают у вас с утра в лагере. - заметил он после того, как поздоровался с присутствующими. - Это что, жареный гнолл? - то, что он сам его подстрелил и не убрал, Талирон решил не упоминать.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Арадриано Вс 23 Окт 2016 - 19:19

Выспавшийся и довольный, Риан постарался привести себя в порядок. Синяк с лица уходить отказывался, но в остальном, кажется, он выглядел вполне прилично.

Ни на какой совет идти не хотелось, особенно с пострадавшим в результате ночного развлечения лицом. Но, кажется, других вариантов у него не было. В сопровождении любимого оружия он прибыл в указанное место, встретив там остальных. Поклонившись присутствующим в знак приветствия, Риан встал позади Талирона и Хас, размышляя, зачем тут он, когда присутствуют и Тал и Хасси разом.
Арадриано
Арадриано

Крыло : Войны
Сообщения : 143
Откуда : Нарбарра

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Бьянка Кьянти Вс 23 Окт 2016 - 20:33

Закончив с сухпайком, который хранился у маску в рюкзаке, и запив всё чем-то из фляги, Бьянка придирчиво оправила кожаную куртку и заправила помятые штаны в свои любимые тяжеловесные сапоги. Теперь она была готова посетить любой королевский совет!

- Идеальная красотка! - рассмеялась девушка сама себе, глянув в карманное зеркальце на запылённое лицо с разводами грязи на шее и загрязнившиеся до состояния алых сосулек волосы чёлки. - Хиара Ко Лада останется покорена моей звёздной внешностью, это безусловный факт.

Закончив с утренним туалетом, механик отправилась по приглашению на сборище, устраиваемое Хиарой. Тем более, она уже разглядела маячащие спины Талирона, Хасси и Арадриано, поэтому даже ускорила шаг.

- Всем здрасьте, - проявила несказанную вежливость маску, поровнявшись со своими спутниками.
Бьянка Кьянти
Бьянка Кьянти

Крыло : Поддержки
Ранг : Гаечный Ключ

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Хиара Пн 24 Окт 2016 - 13:01

- Здравствуйте, - Хиара по-простому поздоровалась со всеми, кто подошел к ней на совет, - Для начала я искренне благодарю вас за все трудности, которые вы перенесли из-за меня. Поверьте, Дом Ко Лада не откажет во встречной помощи Дому Висконти. Но перейдем сразу к делу. Сегодня мы должны выйти на маршрут отряда Дона Сандро Ко Лада. Пройдя по нему до границ ваших владений, как и договаривались, мы с вами попрощаемся. Мы выдвинемся дальше к пограничным землям до ближайшего гарнизона Союза. К сожалению, последние несколько дней показали, что мои люди, зарекомендовавшие себя как преданные и отличные воины на полях сражений, не приспособлены к условиям нашего путешествия. Это ставит под угрозу всю мою миссию. Я собрала вас, чтобы спросить совета, как у тех, кто имеет гораздо больше опыта в столь неизвестном для меня деле.

Хиара переводила взгляд по присутствующим.

- Я не могу развернуться и двинуться назад, чтобы лучше подготовить миссию. Но любой совет окажет неоценимую помощь в дальнейшем.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Архасси Пн 24 Окт 2016 - 19:19

НРП::

Таргарийка вопросительно уставилась на Талирона: сейчас, когда эльф был тут, главным считался именно он, значит и решение принимать ему. Сама Хас не имела ничего против того, чтоб продолжить путешествие, о чём можно было понять по любопытству в глазах.
Архасси
Архасси

Крыло : Войны
Ранг : Капитан третьего отряда

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Талирон Пн 24 Окт 2016 - 20:01

Талирон внимательно выслушал девушку, еле сдерживая усмешку. В то, что эти ребятки бывали на полях сражений, он сильно сомневался. Ведь до такого поля еще надо дойти, а эта ночь показала, что они совершенно не знают походной жизни. Возможно, они и раньше сопровождали свою хозяйку в променадах и на охоту. Или они служили потешным войском для нее. Тогда ясно, в каких "боях" они участвовали. Но высказывать свои соображения вслух эльф не стал.

- Выражайтесь яснее, синьора. - с вежливой улыбкой попросил Талирон. - Чего именно вы хотите, чтобы мы дали вам совет и удалились или проводили до самого северного блокпоста и научили Ваших людей действовать на пересеченной местности? Мы готовы сделать и то, и другое. Но решать Вам.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Арадриано Пн 24 Окт 2016 - 20:14

Арадриано оглядывал всех собравшихся по очереди. Сказать ему было нечего, да и он тут далеко не старший по званию, не положено раскрывать рота, пока не спрашивают.

Хотя сам Риан был и совсем не против отправиться дальше, может, на пути и кто посерьёзней гноллов встретится. Равно как и не против вернуться обратно, в дом в столице. Но решать это всё равно должен не он, пусть эльф сам решает, как они должны поступить.
Арадриано
Арадриано

Крыло : Войны
Сообщения : 143
Откуда : Нарбарра

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках аристократа - Страница 3 Empty Re: В поисках аристократа

Сообщение автор Бьянка Кьянти Пн 24 Окт 2016 - 20:23

- Я могу помочь! - крепко ударила маску сама себе кулаком в ладонь и её перемазанное ночной пылью лицо засияло торжествующей улыбкой. - У меня есть компас! У меня есть куча разных изобретений и ловушек! Вы можете лишь намекнуть - и я пущу всё в ход!

Она, тем временем, прислонилась спиной к боку Хасси, сложив руки на груди и подняла голову вверх, заглядывая в лицо таргарийки:

- А Хасси нас будет прикрывать, как стена из алмаза. А Арадриано каааак вдарит! Мой пытливый ум и их сила - гремучая смесь, враги - трепещите! Спасём мы папу Хиары Ко Лады да ещё все вместе потом у костра станцуем!

Кажется, механика переполняла энергия с утра. Она уже была готова сорваться с места в карьер.
Бьянка Кьянти
Бьянка Кьянти

Крыло : Поддержки
Ранг : Гаечный Ключ

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения