Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиная Empty Гостиная

Сообщение автор Талирон Сб 24 Сен 2016 - 16:40

Из огромной и торжественной приемной залы Вы попадаете в просторную гостиную, наполненную светом из окон по левую руку. Между ними стоят банкетки и напольные вазы с цветами. На стенах висят картины в дорогих рамах.

У правой стены расположился камин и несколько кресел возле него, а под ними - пушистый ковер. Зала обставлена мягкой мебелью и столиками между ними, где можно вести беседы или коротать время за играми в карты или шахматы. Под ними так же расстелены ковры, чтобы ноги не мерзли на каменном полу. Когда солнце уходит за горизонт, в зале зажигают свечи в большой люстре, подсвечниках и канделябрах на столах.

Двери в дальнем конце комнаты и за камином ведут в другие помещения - столовую, уборную, бильярдную, на лестницу в подвальные помещения. А широкая лестница на второй этаж повторяет изгиб стены.


Последний раз редактировалось: Талирон (Сб 22 Окт 2016 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 17:47

Талирон, поспешно застегивая рубашку, спускался по лестнице со второго этажа. Он мало что знал об этой синьоре, но ее происхождение обязывало его соблюдать приличия.
Еще с лестницы эльф попросил служанку принести в гостиную закуски и напитки. А сам гадал, что же понадобилось сей особе от его друга.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Пн 3 Окт 2016 - 18:52

Стаскивая перчатки, Хиара украдкой осматривала убранство особняка, делая в уме отметки о ходе дел и состоянии хозяев. Пройдя в гостиную, девушка остановилась, ожидая, пока дворецкий представит ее персону и персону встречающего.

- Рада знакомству, господин Талирон, - с маской высокомерия на лице Хиара протянула руку эльфу, - Однако, я ожидала личной аудиенции с Доном Висконти. Стоит ли мне надеяться на его внимание?
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 19:13

Представив гостью, дворецкий с еще одним поклоном удалился поторопить служанку. Талирон как раз преодолевал последние ступеньки. Благо, что свой внешний вид он успел привести в порядок.
- Мое почтение, синьора Хиара. - с вежливой улыбкой на устах эльф изящно поклонился. - Прошу, присаживайтесь, напитки сейчас принесут. И примите мои искренние сожаления, но мой синьор плохо себя чувствует и не покидает пока своих покоев. - его голос звучал искренне. - Так что дела Дома от его имени веду я. Можете быть уверены, каждое Ваше слово достигнет его ушей.
Пока эльф говорил, вошла служанка с подносом напитков и легких закусок, поставила все на один из столиков и тихо удалилась.
- Чего Вам предложить? - Талирон подошел к столу и занес руку над подносом, готовый налить девушке из графина, на который она укажет.
Тут были пара сортов вин, сок, лимонад и вода. Рядом лежали фрукты, сыр и, как ни странно, кусочки шоколада.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Пн 3 Окт 2016 - 19:41

- Сок, будьте добры, - Хиара приняла предложение сесть и теперь боролась с искушением удобно растянуться в кресле после дороги, как она обычно делала, оставшись наедине с собой.

- Очень печально слышать вести о состоянии Дона Висконти, - девушка выдержала паузу, показывая искренность своих слов, - Мое обращение не требует его личного присутствия.

Хиара замолчала на пару секунд, собираясь с мыслями. Однако ситуация, в которой девушка глупо стояла с вытянутой рукой, пока эльф занимался подносом, злила ее и сбивала с мысли. Чуть заметно, она тряхнула головой, настраиваясь на рабочий лад. Перемыть кости Дома Висконти можно будет позже в кругу друзей, сейчас же надо собраться.

- Отряд воинов Дома Ко Лада в количестве пятидесяти человек под предводительством самого Дона Ко Лада два месяца назад проезжал недалеко от ваших земель. Думаю, что для вас уже не является тайной пропажа отряда. Я направляюсь по его следам. У меня нет причин подозревать Дом Висконти в каком-либо злом умысле, поэтому я прошу выделить мне проводников и, если на то будет воля Дона Висконти, охрану для моего отряда на время следования по вашим и смежным владениям. Количество и состав на усмотрение Дона Висконти. В случае отказа Дом Ко Лада не будет иметь каких-либо претензий к Дому Висконти, однако, также просит о взаимном понимании в случае нарушения законов Дома по причине недостаточной осведомленности, либо в случае самообороны.

Хиара четко проговорила давно отрепетированную дипломатическую фразу.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Лонгрен Пн 3 Окт 2016 - 20:43

  Выйдя из комнаты дочери, Лонгрен направлялся в свой кабинет. Услышав из гостиной незнакомый голос, он остановился, не дойдя пару шагов до своей двери. Перегнувшись через перила, он увидел как дворецкий провел в гостиную молодую девушку. Он уже хотел было спуститься вниз, но успел увидеть как к ней подходит чтоб поприветствовать Талирон. Лонгрен еще немного понаблюдал сверху, а затем всё-таки отправился в свою комнату. Сегодня было еще много дел.
Лонгрен
Лонгрен

Крыло : Теней
Ранг : Туз теней

Сообщения : 421

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 21:13

Теперь Талирон вспомнил, в связи с чем фамилия девушки была ему знакома. Протянутую руку он проигнорировал специально, хоть и не показал этого, - терпеть не мог всех этих жеманных благовоспитанных дамочек. Уж лучше попытаться поцеловать пушистую руку Хасси или Баши, правда с риском для жизни, но все же, вдруг получится. И сейчас он удивлялся, с чего это девица из благородного семейства отправилась в потенциально опасный поход сама, а не послала одного из командиров своего Дома.
Пока девушка говорила, эльф налил сок в один из бокалов и протянул ей. В другой он плеснул красного вина и сел на диван напротив, обдумывая ответ.
- Разумеется, мы слышали об исчезновении отряда. - спустя несколько секунд прозвучал ответ эльфа. - Но два месяца? Не поздновато Вы спохватились? - заметил Талирон, сделав глоток. - Да, пару месяцев назад мимо наших земель проезжал отряд, но наши земли он миновал без происшествий. Мы слышали, он пропал несколько севернее. Проводника я Вам предоставлю, возможно, не одного. - параллельно эльф перебирал в уме, кого можно отрядить в проводники поисковой группе. На примете было несколько имен, позже он решит, кто тут будет полезнее. - И какой величины отряд, Вы полагаете, необходим для охраны десятка хорошо вооруженных и обученных людей? - с веселыми искорками в глазах уточнил Талирон.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Пн 3 Окт 2016 - 21:38

Хиара приняла сок и со слабо скрываемым удовольствием промочила губы, пересохшие после долгой поездки.

- Дону Ко Лада предстояло длительное и опасное путешествие, поэтому я обеспокоилась отсутствию вестей от него лишь неделю назад, - девушка сделала большой глоток из бокала, - также потребовалось время на сборы и передачу дел Дома доверенным лицам. Плюс дорога до вас...

Хиара немного задумалась.

- Пары мечей для нашей охраны будет более, чем достаточно. И благодарю Вас за проводника.

Действительно, охрана ей не требовалась. Скорее требовались уполномоченные свидетели правомерной реакции ее отряда на случай инцидентов. Дабы не вызвать конфликтов и недопониманий между Домами, случись оные.

- Не сочтите за наглость, я прошу разместить моих людей и лошадей на время сборов. А так же обеспечить нас провиантом на неделю пути. Счет я подпишу и отправлю в казначейство.

Закончив говорить, девушка заметно ссутулилась. Мягкое кресло стало настоящей пыткой для уставшей путницы, мечтающей упасть в него и уснуть.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 21:57

- Комнату для Вас уже готовят. - эльф красноречиво посмотрел на служанку возле лестницы, которая тут же кивнула и умчалась наверх. - А солдат разместят в казарме. Утром я сообщу, кто будет Вас сопровождать. - он взял с подноса кусочек шоколада и с видимым удовольствием закину его себе в рот.

Через десять минут служанка подала знак со второго этажа, что комната для гостьи готова. Солдат Дома Ко Лада тоже к этому времени разместили в казарме, мест хватило с лихвой.

- Позволите проводить Вас в Вашу комнату, синьора? - Талирон легко поднялся с дивана и галантно протянул даме руку, дабы помочь ей подняться из мягкого кресла.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Пн 3 Окт 2016 - 22:48

- Будьте любезны, - Хиара приняла руку, - С нетерпением буду ожидать решения Дона Висконти о нашем сотрудничестве. Передавайте ему почтение Дома Ко Лада и мою личную обеспокоенность его здоровьем.

- Как этот эльф способен нарушать все правила приличия и не вызывать при этом желания немедленно обвинить Дом Висконти в неуважении к наследнице Дома Ко Лада? К девушке, в конце-концов! Видимо усталость. - Хиара шла в свои покои, опершись о руку Талирона и проклиная этикет, заставляющий ее не сутулиться.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 23:14

Спойлер:
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Пн 3 Окт 2016 - 23:19

НРП:
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Пн 3 Окт 2016 - 23:45

- Конечно, передам, синьора, благодарю. - улыбнулся эльф и открыл дверь гостевой спальни. - А сейчас отдыхайте. - он осторожно отпустил руку девушки и отступил в сторону, давая ей возможность войти.
Талирон чувствовал, как напряжена гостья, но что это, переживание за отца или усталость после долгого путешествия, он, разумеется, уточнять не стал.
- Ванна для Вас уже готова. - Талирон указал на одну из дверей, в гостевой комнате. - Ужин через час. Но, если Вы устали, Вам могут накрыть в Ваших покоях.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Вт 4 Окт 2016 - 11:21

Гостевая комната

***

Утром Хиара была разбужена тихим шуршанием прислуги. Приоткрыв глаза, девушка украдкой осмотрела комнату. Интерьер был богатым, хотя, как ей показалось, слишком разнообразным по стилю и временным периодам. Однако, если учесть историю Дома Висконти, это было логично.

Хиара рывком села на кровати, прикрыв ладошкой неожиданно подступивший зевок. Достаточно изнеженная дворянка постепенно привыкала к дорожным перездам. Теперь уже не каждая косточка и мышца в ее теле отдавала ноющей болью.

- Доброе утро, госпожа, - приветствовала ее служанка, замершая рядом с вешалками. На одной висели дорожные одежды Хиары, выстиранные и выглаженные ночью. На другой же располагалось легкое, голубое с синем платье, принесенное служанкой. Потратив не более часа на скорое приведение себя в соответствующий порядок, Хиара с помощью служанки оделась. Тугой корсет и глубокое декольте окрасили щеки девушки в румянец.

- Мода... мода... - проворчала Хиара, крутясь перед зеркалом, отмечая при этом, что выглядит она все таки чертовски привлекательно, - Дон Висконти щедр на подарки... хм...

Судя по свету, попадающему в окна, девушка предположила, что для завтрака еще рано. Потому она решила не отсиживаться в гостиной за ожиданием приглашения, а разузнать состояние дел ее солдат. Глубоко вздохнув от осознания начала еще одного тяжелого дня, девушка отметила как чувственно при этом поднялась ее грудь. Отогнав мысли о маслянистых глазках и улыбочке эльфа, она вышла в коридор.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Родольфо Ландольфи Вт 4 Окт 2016 - 12:30

нрп:
Родольфо Ландольфи
Родольфо Ландольфи

Крыло : Искусств
Ранг : Остриё Пера

Сообщения : 286
Возраст : 35
Откуда : Специя

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Вт 4 Окт 2016 - 13:59

Сегодня Талирон проснулся рано. Даже раньше обычного. Дела не ждали, а сегодня их было на одно больше.
Эльф позавтракал на кухне, традиционно стащив пару булочек прямо с противня и традиционно же схлопотав по спине полотенцем от кухарки. Успел сбегать в город по не отложному делу. Потом, уже за общим завтраком в столовой, где надеялся застать и гостью, но она так и не спустилась, видимо сильно устала с дороги, Талирон поведал Лонгрену суть дела, но приказывать в таком деле Висконти не посчитал себя вправе. Если решит присоединиться к поисковой группе, сделает это по своей инициативе, нет - так у него и без того полно дел.
Хасси за столом сегодня не было, так что эльф отправился в казарму. Таргарка хорошо знала местность, а Тал решил привлечь ее к этому делу. Они встретились между казармой и тренировочной площадкой. Эльф сразу же выдал девушке всю информацию и они вместе вернулись в гостиную особняка, обсуждая подробности поездки и возможность привлечь к ней Арадриано. Молодой человек, как раз подходил для этой работы.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Вт 4 Окт 2016 - 14:27

Пройдя в гостиную, Хиара поприветствовала находившихся в ней Талирона и таргарку.

- Доброе утро, господа, прошу прощения, если заставила ждать. Обычно я себе такого не позволяю, - произнесла она, совершая легкий книксен и сожалея, что так и не дошла до казарм.

Девушка перевела взгляд на эльфа, предоставляя ему право управлять дальнейшим развитием событий, как исполняющему обязанности хозяина особняка.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Вт 4 Окт 2016 - 14:46

- Доброе утро, синьора. - слегка поклонился Талирон, оторвавшись от разговора с Хасси. - Завтрак Вам накроют в столовой или в Ваших покоях, как пожелаете. Общий уже прошел, к сожалению. Ваши люди накормлены, напоены, сейчас принимают провиант и все необходимое в пути. С Вами отправятся трое. Познакомьтесь, Хасси, командир отряда. - представил он девушку. - Еще двое скоро появятся.
"Как только я найду их". - подумал эльф про себя.
- Вы пока знакомьтесь, готовьтесь к отправлению, а я с Вашего позволения удалюсь. - закончил Талирон и с еще одним легким поклоном направился в сторону лестницы вниз, в подвальные помещения.
"Надеюсь, она не в этом платье собралась продолжать путь? - думал эльф, бесшумно спускаясь по каменным ступеням. - Далеко в такой удавке не уехать".
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Родольфо Ландольфи Вт 4 Окт 2016 - 14:54

Талирон и Хасси преградили нам дорогу до казарм, как раз возвращаясь оттуда. Что ж, хоть это и убыстряет дело (они сообщили всё, что хотела знать синьора Ко Лада), но я почувствовал укол ревности в присутствии эльфа. Всё-таки, он всегда приковывал к себя взгляды девушек, а мою спутницу я отдавать никому не хотел.

Вниз пошёл... интересно к Бьянке или Ксаламару? Это мы скоро узнаем. Стоя рядом с гостьей и всё так же учтиво улыбаясь, я ждал её решения. Надеюсь, моё семейство не станет обижать прекрасную Хиару или ставить ту в неловкие положения.
Родольфо Ландольфи
Родольфо Ландольфи

Крыло : Искусств
Ранг : Остриё Пера

Сообщения : 286
Возраст : 35
Откуда : Специя

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Архасси Вт 4 Окт 2016 - 15:27

Хас приветственно кивнула молодым людям, не собираясь ввязываться в расшаркивания, которые по прежнему считала бессмысленной и совсем не интересной тратой времени.

- Тал уже ввёл меня в курс дела, - таргарка подошла к столу, на котором развернула карту, после чего жестом подозвала девушку. - По нашим данным, отряд дома Ко Лада пропал в этом районе, значит, будет разумно начать поиски следов с этого перевала, где они были замечены в последний раз, - одновременно с этим словами Хасси когтем очерчивала предполагаемый маршрут отрядов: как пропавшего, так и поискового.
Архасси
Архасси

Крыло : Войны
Ранг : Капитан третьего отряда

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Вт 4 Окт 2016 - 15:46

Хиара стояла рядом с таргаркой, наблюдая за траекторией движения ее когтя. Девушка не была воспитана толерантной к другим расам, при том, что эльфов и людей она не разделяла - их расы уже тесно переплелись в своих культуре и обычаях. Маску заслужили ее уважение своими огромными познаниями в механике и магии. Но Таргарцы! Их обычаи казались варварским атавизмом на фоне неминуемого прогресса цивилизации. Но, раз Талирон назначил Хасси командиром проводников, так тому и быть. Главное в этой ситуации, быстро показать, что главной за пределами особняка все таки была Хиара. Девушка попыталась овладеть ситуацией и заговорила серьезным тоном.

- Сеньора Хасси, я полностью доверяю Вам в выборе маршрута. Однако сообщите мне, как долго будут продолжаться сборы, и как долго ваш отряд будет сопровождать нас? Также, будьте любезны составить мне компанию за завтраком, который я имела несчастье пропустить.

Хиара вновь взяла Родольфо под руку, решив пока не отпускать от себя человека, хоть как-то проявлявшего уважение к ее благородной персоне.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Талирон Вт 4 Окт 2016 - 16:25

Пока Хасси вводила наследницу высокого Дома в курс дела, Талирон нашел Бьянку в ее мастерской. Объяснив маленькому механику суть дела, он предложил ей принять участие в поисках пропавшего отряда. Девушка согласилась и, быстро собрав все необходимое, поднялась наверх вместе с эльфом.
- Ты поедешь с Хасси. - негромко сообщил он маску и на всякий случай добавил. - Она главная. А я за третьим членом вашей компании. - Талирон прошел мимо обсуждающих план действий девушек на улицу и направился в казармы.
Арадриано был там. Талирону нравился этот немногословный молодой человек, для которого дело стояло на первом месте. Эльф сообщил ему суть поездки и сказал, что его навыки могут потребоваться. Молодой человек, как всегда немногословно, дал свое согласие и приступил к сборам. А Талирон вернулся в гостиную как раз вовремя, чтобы услышать последнюю реплику гостьи.
- Вы можете отправляться, как только пожелаете. - ответил эльф, подходя к столу. - Позволите тоже составить Вам компанию за завтраком?
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Хиара Вт 4 Окт 2016 - 16:50

- Это будет честь для меня, сеньор Талирон, - улыбнулась Хиара, - в таком случае, я отдам своим людям приказ о выдвижении сразу после завтрака. Думаю, в течение последующего часа мы покинем столь радушную обитель.
Хиара
Хиара

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Родольфо Ландольфи Вт 4 Окт 2016 - 16:59

Я тоже следил за пальцами Хасси, пытаясь представить по карте, как далеко отряду придётся направиться. Уж не знаю, как Хиара Ко Лада относилась к представителям таргарского племени, но, исходя из того, что многие люди их недолюбливали или побаивались, несмотря на заключённый Союз, стоило предполагать не самых лучший вариант. Я и сам всё еще опасался эту таргарийку, но более-менее пообвык с её присутствием и знал, что Хасси не всегда поступала так, чтобы её реально бояться или не понимать.

Ладошка чудесной гостьи вновь обвила мою руку, и я приосанился ещё сильнее, почувствовав гордость и прилив мужественности.

Чуть погодя в гостиной возникла Бьянка, чему я несказанно обрадовался. Если она впрягалась в это дело, значит было больше шансов всё исполнить в лучшем свете и вернуться домой целыми и невредимыми. Сила да дисциплина Хасси плюс смекалка и золотые ручонки девочки-механика – залог успеха.

- Бьянка, привет тебе, - легонько помахал я свободной рукой вошедшей.
А следом вновь появился Талирон и вознамерился отнять у меня синьору Ко Ладу на завтрак. Кхем… Значит, раз они собрались завтракать, я тоже пойду и позавтракаю. Да пусть даже и второй раз.


Последний раз редактировалось: Родольфо Ландольфи (Вт 4 Окт 2016 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Родольфо Ландольфи
Родольфо Ландольфи

Крыло : Искусств
Ранг : Остриё Пера

Сообщения : 286
Возраст : 35
Откуда : Специя

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Бьянка Кьянти Вт 4 Окт 2016 - 17:00

Огненноволосая маску, приняв повеление Талирона, выбралась из душной, провонявшей маслом, железками да шерстью мастерской. Вытирая мозолистые руки о фартук, она напрямую вышагала к столу, где ждали Роди с какой-то девицей (хм, очередная пассия? Какая по счёту за этот месяц, рыжий ты повеса!) и Хасси (Эй, надо ей напомнить, чтобы забрала в стирку из мастерской свой фартук! Он весь в масле, как маринованый).

- Привет, мой рыжий друг, привет, Хасси, - помахала она устало молодому человеку и таргарийке; глаза ещё слезились от внезапно нахлынувшего на неё обилия света. – И вам здрасьте, Хиара Ко Лада. Меня зовут Бьянка Кьянти и я предоставляю вам свои высококвалифицированные услуги по приказанию Дома Висконти. Попробуйте отказаться!

Механик громко и не совсем уместно захохотала, потирая руки и заглядывая в расстеленную на столе карту.

- У-у-у-у… - с пониманием качая головой процедила она, покачиваясь на цыпочках. – Что ж, неплохо, неплохо. Посмотрим, что из этого выйдет.
Бьянка Кьянти
Бьянка Кьянти

Крыло : Поддержки
Ранг : Гаечный Ключ

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения