Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лонгрен

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лонгрен - Страница 2 Empty Re: Лонгрен

Сообщение автор Талирон Вс 25 Сен 2016 - 23:29

- Хорошо. - кивнул Талирон. - Тогда не буду мешать твоему отдыху. - он допил бокал и поднялся на ноги. - Доброй ночи, Лонгрен.

Утром эльф ждал Лонга в гостиной. Он устроился полулежа на одном из диванов с кружкой горячего шоколада в одной руке и с документом в другой. Рядом лежала кожаная папка с еще несколькими бумагами, ожидающими своей очереди.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонгрен - Страница 2 Empty Re: Лонгрен

Сообщение автор Лонгрен Пн 26 Сен 2016 - 8:23

Утром, хорошо выспавшийся Лонгрен, пребывая в отличном расположении духа, спустился по широкой лестнице, ведущей в гостиную. Решение было принято им еще вчера. Простые переговоры с торговцами хоть и были ответственной работой на семью, да и скучными их было не назвать, но всё же, ему не доставало риска, которого было с избытком на военной службе. Да даже руководя службой безопасности особняка, ему пару раз приходилось обнажать оружие. Так что контрабанда (а переправка не совсем законного груза из одной провинции в другую, про которую говорил Талирон, была именно контрабандой), была очень кстати.
Увидев эльфа, Лонгрен подошел к нему и опустился в кресло напротив дивана.
- Доброе утро, - поприветствовал он Талирона и кивнул на бумаги. – Весь в делах, как всегда?
Лонгрен
Лонгрен

Крыло : Теней
Ранг : Туз теней

Сообщения : 421

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонгрен - Страница 2 Empty Re: Лонгрен

Сообщение автор Талирон Пн 26 Сен 2016 - 14:07

При появлении Лонгрена эльф убрал документ обратно в папку. Дело было не в Лонгрене, а в многолетней привычке не показывать содержимое бумаг никому.
- Привет. - Талирон обхватил кружку обеими руками. - Да, твой брат вышел из своей комнаты на несколько дней и развел бурную деятельность. Вот теперь не даю ей затухнуть. - улыбнулся он, но тут же перешел на деловой тон, который в совокупности с горячим шоколадом и расстегнутой, как всегда, рубашкой смотрелся странно. - Ты принял решение? Оно нужно мне сегодня. Я понимаю, что это риск, а у тебя ребенок, так что пойму, если откажешься.
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонгрен - Страница 2 Empty Re: Лонгрен

Сообщение автор Лонгрен Пн 26 Сен 2016 - 14:42

- Ребенок, можно сказать взрослый и волне самостоятельный, - при упоминании о Лаоре Лонгрен помрачнел и помотал головой. – Так что мое решение от нее не зависит. Я согласен.
Лонгрен откинулся на спинку кресла, ожидая пока подошедшая служанка расставит на столике поднос с завтраком, и нальёт кофе в большую фарфоровую чашку с гербом дома. Он взял из вазы круглое шоколадное печенье и стал, как обычно ожидать пока напиток немного остынет.
Лонгрен
Лонгрен

Крыло : Теней
Ранг : Туз теней

Сообщения : 421

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонгрен - Страница 2 Empty Re: Лонгрен

Сообщение автор Талирон Пн 26 Сен 2016 - 20:23

Вместо ответа Талирон широко улыбнулся и достал из папки тот самый документ, который изучал до появления Лонгрена и протянул его мужчине.
- В таком случае вот информация о первом грузе и вот, что я расскажу о специфике этого дела ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талирон
Талирон

Крыло : Теней
Ранг : Архонт Теней

Сообщения : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения