Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долгом больше, долгом меньше...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Basha Сб 15 Апр 2017 - 0:14

- Ладно, я придумаю что-нибудь, - пробормотала Баша. Она понимала, что в резкий скачок улучшения после стольких бесполезных тренировок никто не поверит. Особенно Тал. Ан еще можно будет послать ласково и нежно, но Тал точно прижмет ее к стенке, пока не выдавит всю правду. Но и ссылаться на Клейна не стоит, вдруг эта бестия не врала и он вот так, по глупости, может умереть. И отсюда вытекал еще вопрос:

- Как ты... вляпался во все это? - спросила она тише, будто их могут услышать. Подсела ближе, разглядывая эльфа, его одежду, руки. Казалось, это никогда не может надоесть.
Basha
Basha

Крыло : Теней
Сообщения : 549
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Клейн Сб 15 Апр 2017 - 8:34

- Спасал себя, и тогда еще только будущую, свою супругу, - не вдаваясь в подробности ответил маг. Он обещал ответить на вопросы, но говорить про Эмилию сейчас совсем не хотелось. - Ныне покойную...
Клейн
Клейн

Крыло : Теней
Ранг : Ловчий Теней

Сообщения : 338

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Basha Сб 15 Апр 2017 - 10:40

- Прости, - потупила взор Баша. А про себя подумала, что когда-нибудь очередная непутевая женщина вгонит эльфа в такие долги, что ему будет не выкарабкаться, и погубит его. Она взяла его тонкую руку и снова умилилась этому контрасту - ее тёмная, грубая лапища и светлые, изящные пальцы. Поднесла к губам и нежно поцеловала. - Прости меня. Я буду осмотрительнее. И ты всегда можешь на меня рассчитывать, что бы ни случилось.

Тут она твёрдо решила, что не хочет быть той, что погубит Клейна.
Basha
Basha

Крыло : Теней
Сообщения : 549
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Клейн Сб 15 Апр 2017 - 10:58

- Знаю... И тебе не за что извиняться, - от прикосновения маг невольно раскрыл глаза. Такой поцелуй эльфа немного смутил. Плавным движением маррианец провел рукой по щеке девушки и запустил пальцы в прекрасные волосы, поглаживая шею. Эта мягкая шерстка сводила с ума.
Клейн
Клейн

Крыло : Теней
Ранг : Ловчий Теней

Сообщения : 338

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Basha Сб 15 Апр 2017 - 11:19

Прикосновение было приятным, ласкающим - именно тем, чего ей не хватало в последнее время. И она опустилась рядом, целуя подбородок мужчины, щеки, скулы.
- У тебя ведь совсем нет сил? - спросила Баша между поцелуями. - Чтобы сопротивляться? М?
Basha
Basha

Крыло : Теней
Сообщения : 549
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Клейн Сб 15 Апр 2017 - 11:51

- Даже если бы и были, зачем мне это? - улыбаясь отметил маг и поймал мягкие губки девушки своими. Рука мага продолжала блуждать в пшеничной гриве, поглаживая голову, лаская за ушком.
Клейн
Клейн

Крыло : Теней
Ранг : Ловчий Теней

Сообщения : 338

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Basha Сб 15 Апр 2017 - 15:58

- Мрррр, - ответила приглушённо кошка, наслаждаясь происходящим. Она податливо прижалась всем телом, горячо впивясь в губы Клейна. Ей хотелось вновь почувствовать его, вкус эльфа, вкус жизни. И на этот раз таргарийка собиралась распробовать все до мельчайших подробностей!
Basha
Basha

Крыло : Теней
Сообщения : 549
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Клейн Сб 15 Апр 2017 - 17:20

Решив полностью отдаться во власть Баши, маг наслаждался сладким поцелуем и тем как прижалось горячее женское тело. Свободной рукой эльф провел по спине таргарки, спускаясь ниже, покуда позволяла длина руки, и немного жалея, что рубашка все еще на девушке. Усталость конечно брала свое, но как можно было отказываться от такой возможности?
Клейн
Клейн

Крыло : Теней
Ранг : Ловчий Теней

Сообщения : 338

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгом больше, долгом меньше... - Страница 2 Empty Re: Долгом больше, долгом меньше...

Сообщение автор Basha Сб 15 Апр 2017 - 22:36

Особенно, когда вдруг рубашка закончилась, и под пальцами ощутилась пушистая таргарская попка.
Basha
Basha

Крыло : Теней
Сообщения : 549
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения