Дом Висконти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обещание и просьба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обещание и просьба Empty Обещание и просьба

Сообщение автор Антиква Вт 6 Дек 2016 - 16:30

События той ночи для Антиквы начались, когда в дверь постучала Гризельда и рассказала, что кухарка Хельга рожает внизу и им нужна помощь паладина. Девушка без раздумий спустилась вниз, накинув поверх ночной сорочки кожаную куртку, усиливающую способности паладина и булаву. Роды проходили тяжело, но все разрешилось благополучно, но не для сорочки. Та была безвозвратно испачкана в крови.

- Все же с меня новая рубашка. - он даже представил, какой она будет. Жаль только, что он вряд ли увидит девушку в ней когда-нибудь.
- Не стоит, - все так же мягко проговорила девушка, отступая к выходу. - Ты поставишь меня в неловкое положение.
- В неловкое положение я тебя поставлю, если попрошу тебя в нем показаться. - улыбнулся эльф. - А так, не вижу тут ничего неловкого.

На этом, казалось Антикве, тема исчерпана. Но нет. Следующим вечером, когда Антиква вернулась в свою комнату, на кровати ее ждала плоская картонная коробка бежевого цвета без ленточек и бантиков.

Девушка удивилась, заметив ее. Комната всегда была в идеальном порядке даже без вмешательства горничных. Сама она просто не могла забыть нечто подобное на кровати. Сначала она хотела было спуститься в гостиную и спросить у кого-нибудь из семьи, кто мог забыть эту вещь. Но потом упрекнула себя, что перепутать спальни просто невозможно, да и... комната была заперта. Значит коробка совершенно точно предназначается для нее.
Девушка подошла вплотную к кровати и аккуратно приподняла крышку, откладывая ее в сторону. Там лежало нечто светлое, но его прикрывала тонкая папиросная бумага. Расправив шуршащую бумагу, она наконец увидела нечто из шелка цвета слоновой кости.

- Что такое? - удивилась Антиква, извлекая на свет отрез шелковой ткани, как ей показалось. Но это был далеко не отрез. Когда ткань расправилась в руках девушки, она оказалась пеньюаром из гладкого шелка в пол с кружевной выточкой на груди, без рукавов, приталенный, но к низу он слегка расходился, а потому не мешал движениям.

- О, нет, - сдавленно простонала девушка. Про обещание Талирона она забыла, как видимо и он про ее просьбу не делать подобных подарков. А может он специально проигнорировал ее. И как это понимать? Подарок от мужчины, да еще какой! Ведь это фактически нижнее белье, которое одевают на голое тело! И выбирал он сам. Зная эльфа, она могла не сомневаться, что он не отдавал никому из горничных просьбу "купить какую-нибудь дорогую ночнушку". Значит он видел этот пеньюар, прикасался! От одной этой мысли Анти содрогнулась и ткань выскользнула из рук. Он наверняка представлял ее в "этом"! Выбирал размер. Она обхватила себя за плечи, на щеках полыхал румянец. Идея, что пеньюар может прийтись ей в пору уводила мысли девушки в дебри совсем уж отчаянно-неприличных версий.
Ведь она сама спустилась вниз в сорочке Но она спешила на помощь, выигрывая драгоценное время, не думая об эльфе! А если бы ее позвали на помощь Талирону! Она бы точно так же спустилась, но уже думая о нем! Ужасная двусмысленная ситуация.
И что же ей теперь делать? Надеть и спать? Нет, она даже не сможет задремать! Вернуть и поблагодарить? Тем более нет! Как теперь она сможет поднять на него глаза?! Пожаловаться брату? Но тот мужчина, притом весьма занятой, сможет ли он понять всю глубину случившегося, не вгоняя девушку в краску?
Взгляд заметался по комнате в поисках лазейки из этой пугающей ситуации и вдруг наткнулся на записку на дне коробки. Дрожащей рукой девушка подняла ее, развернула и пробежалась по строчкам. "В замен испорченной" - только и значилось в записке.

Так и есть. Записка только подтверждала худшие опасения девушки. Это почерк Талирона, а значит он видел это белье, клал записку на дно коробки и оставалось только надеяться, что он благоразумно попросил кого-нибудь из служанок положить эту коробку на кровать, а не входил сюда сам. Без ведома Анти. В ее спальню. Мужчина.
Записка последовала примеру пеньюара, описав дугу, опустилась на покрывало.
Что теперь про нее думают служанки? Какие мысли теперь крутятся в их головах и слетают с язычков?! Девушка решительно развернулась на каблуках и ринулась в кабинет брата.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Обещание и просьба Empty Re: Обещание и просьба

Сообщение автор Антиква Вт 6 Дек 2016 - 22:56

В дверь комнаты Лонгрена раздался громкий, но деликатный стук.
“Кого там принесло?” - Лонгрен недовольно захлопнул книгу, которую читал и поднялся с диванчика. Бросив книгу на стол, он подошел к двери и медленно приоткрыл её. Тут стояла Антиква в своем обычном для столице наряде: приталенное, темно-синее платье в пол, с небольшим вырезом и длинными узкими рукавами. Волосы как всегда были собраны в изящный пучок на затылке.

- Добрый вечер, - неловко произнесла девушка, пряча руки за спиной, так как не знала, куда их деть. - Можно тебя на минутку отвлечь?..
- Тебе всё можно, - дружелюбно улыбнулся Лонгрен, раскрывая дверь пошире и делая приглашающий жест рукой. - Проходи, отвлекай.
Девушка вошла, немного выдохнув, и решительно приступила к делу, зная себя, она могла бы так и уйти, не спросив.
- Лонгрен, тебе когда-нибудь дарили ...нижнее белье? - спросила она, спешно отводя взгляд и  еще более осторожно добавляя: - Женщины.

От такого вопроса он опешил и какое-то время молчал, собираясь с мыслями, что на него ответить.
- Нет, не было такого. Уж не хочешь ли ты мне подарить? - попытался он перевести всё в шутку.

- Я? - удивилась Антиква, в ужасе понимая, что ее совершенно не правильно истолковали. Но с другой стороны ее мысли подтверждались: приличные люди не дарят друг другу белье, только если не состоят в браке. - Эм, нет. Я хотела узнать... теоретическую сторону вопроса...
И тут она почувствовала, как щеки заливаются краской.

- Садись, - Лонгрен указал на диванчик. - Ничего не пойму, ты хочешь кому-то подарить? Или может это тебе кто-то подарил? - он подмигнул ей, заметив, как она покраснела.
Девушка села, сложа руки на коленях и потупясь:
- Мне. Подарили... ну... вроде как. Но я же приличная девушка, я не могу такое принять!..
- Тебе? - удивленно протянул Лонгрен, садясь рядом с ней. - И кто же? Кто-то из дома?

Теперь Антиква какое-то время молчала, собираясь с мыслями:
- Это не так важно... Но ведь ты тоже не дарил никогда? Да?

- Я? - Лонгрен задумался, вспоминая, - Может и дарил… не помню, - нахмурясь, он встал и нервно заходил по комнате. Лонгрен иногда размышлял о том, как он отнесется к тому, если у его дочери Лаоры появится кавалер, испытывая отцовскую ревность к ее пока несуществующему избраннику. Примерно такие же чувства возникли у него и сейчас.

- Если ты не помнишь, значит эта женщина была тебе безразлична. То есть это может быть подарок, ничего не значащий? Не... не подразумевающий?.. - взволнованно спросила девушка, не сводя с брата глаз.

Лонгрен остановился и посмотрел на сестру.
- Да помню я, - сказал он чуть раздраженно, не радуясь нахлынувшим воспоминаниям. - Это была моя жена, - добавил он уже более спокойным тоном..
- Ой, извини, пожалуйста, - быстро оговорилась Антиква. Она неловко опустила глаза, но все-таки задала волнительный вопрос: - Но... что же мне делать с таким подарком?..

Лонгрен снова сел рядом с сестрой и положил руку ей на плечо.
- Кто это был? - вкрадчивым тихим голосом спросил он ее, приблизив свое лицо к ее лицу. Антиква опустила глаза, чувствуя себя в чем-то виноватой. Но отнекиваться второй раз было неловко, в конце-концов, она не испытывает к эльфу ничего такого, чтобы скрывать его имя.
- Талирон, - прошептала она, сглотнув.
Лонгрен скрипнул зубами и, убрав руку с плеча девушки, откинулся на спинку дивана.
- Хорошо, - процедил он, хотя и думал, что это не так уж и хорошо.

А она так и сидела, потупив взгляд, не зная, что ей делать дальше. Ответа на вопрос она не услышала, лишь сильнее запуталась.
- Я думаю, что подарок нужно вернуть, - прервал он наконец затянувшееся молчание. - Если это неудобно сделать тебе, могу я сделать это за тебя.

Предложение брата для нее было как благодать Провидения. Отдать ему коробку и забыть про этот случай, если такое вообще можно забыть. А Лонгрен сам вернет его Талирону. Но тогда... есть вероятность, что Лонгрен тоже увидит этот шелковый, кружевной камень преткновения. Краска снова начала заливать ее щеки. И даже мысль, что это уже не ее ночная сорочка, да и никогда ею не была, не возвращала Антикву из пучины смущения. А если он прочитает записку, то дело может запутаться еще сильнее!

С другой стороны, возможно это будет неловко и для самого Талирона. Он передал подарок не лично в руки, а получит обратно от совершенно другого человека. И с какими словами? А если Талирон поймет все не так? Решит, что Антиква трусиха, которая прячется за спиной брата, не захочет ее больше знать и видеть. Но кто еще может постоять за честь девушки, как не брат? К кому еще она может обратиться с этим? Только к самым родным ей людям. Но если она не вернет лично в руки и глядя в глаза, она будет такой же трусихой, как и он сам!

И тут ей захотелось хоть в чем-то превзойти этого блистательного эльфа. Вернуть подарок лично и ясно дать понять, какие границы между ними находится и какие отношения недопустимы. Четко и понятно.

С этой мыслью девушка поднялась с диванчика и обернулась на брата:
- Спасибо, но я сделаю это сама. Я безгранично тебе благодарна за совет, ты разрешил мои мучения и дал хороший стимул к самосовершенствованию, - и признательная улыбка заиграла на ее нежных губах.

Лонгрен уже предвкушал как заявится к этому эльфу, посмевшему делать его сестре такие подарки, и заставит его самого надеть это.. что бы то ни было. Но девушка после долгих решений и к его сожалению решила всё же обойтись без его помощи.
- Что ж, - он тоже поднялся, - Дело твоё. Но если с этим возникнут проблемы… - тут он сделал строгое лицо. - Сразу же дай мне знать.

- Хорошо, - еще шире улыбнулась девушка и легко обняла брата, как это делала раньше. Ей было бесконечно-приятно знать, что у нее есть надежный защитник, понимающий и умудренный опытом. Тяжелый камень буквально рухнул с ее сердца к ногам брата. - Доброго вечера, - она так же легко выскользнула из объятий и направилась к двери.

- Спокойной ночи, - сказал вслед девушке Лонгрен, взяв со стола книгу, и все еще немного хмурясь, направился к дивану.
Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Обещание и просьба Empty 03.

Сообщение автор Антиква Ср 7 Дек 2016 - 22:56

Все душевные терзания вернулись, когда она вновь столкнулась взглядом с пеньюаром на своей кровати. Антиква взяла его в руки и еще раз взглянула, оправдывая свои действия тем, что собирается убрать его обратно в коробку. Красивое, ручной работы кружево, нежная, прохладная ткань шелка. Эта вещица была исполнена изящно и, в то же время, скромно. Современные модницы украшали свои пеньюары блестками и перьями, а ткань, по их уверениям, был такой тонкой, что было видно каждую мурашку на теле. Здесь же не было ни намека на страсть или пошлость. Сожаление кольнуло ее сердце. Отдавать такую прекрасную вещь, подарок от не чужого ей эльфа... Она вполне могла бы назвать его старшим братом, наравне с Дэвлином и Лонгреном.

Но при мысли, что оба брата вдруг решат выбрать для сестренки по ночной сорочке, ей стало дурно. Руки сами собой аккуратно сложили вещицу обратно в коробку и закрыли ее от соблазна подальше.

Она взяла коробку в руки и подумала, с чего начать разговор с Талироном. Как он это воспримет. Наверняка обидится. Никому неприятно, если их подарки возвращают. Ведь он тратил на него... на нее, на Антикву, свое время, выбирал, представлял... Может это все-таки признание в нежных чувствах?.. Может быть, он только ради нее и ходит по дому с обнаженным торсом, в надежде соблазнить. Нет. Бред. Такое могло придти в голову только глупой малолетке, даже думать о подобном не нужно! В конце концов, если это действительно признание и эльф не смог придумать ничего более честного и откровенного, его тем более стоит отвергнуть и немедленно.

Антиква вышла из своей комнаты, прижимая коробку к груди, и направилась к эльфу. Но дверь его комнаты была заперта. На втором этаже девушка встретила служанку и поинтересовалась, дома ли г-н Талирон. Тот, по слухам, был в бильярдной. Поблагодарив внимательную служанку, синьора спустилась вниз и решительно постучав, зашла внутрь.

Эльф, согнувшись над столом, в этот момент как раз бил кием по шару. Увидев девушку, он встал прямо и улыбнулся. А шар, тем временем, упал в лузу.
- Доброго вечера, - улыбнулся Талирон. - хочешь составить мне компанию? - ноше Анти он значения не придал.
- Нет. То есть, эм... не совсем, - девушка скрыла свою неловкость, плотно закрывая дверь. Она подошла ближе, держась за коробку, как за последнее спасение утопающего. Уверенность с каждой секундой покидала ее, но отступать было некуда. Уход с подарком-сорочкой в обнимку вызовет еще больше недопониманий.

- Я... хотела поговорить, извиниться... - неловко пролепетала она, глядя на зеленый стол и шары, будто интересуясь игрой.
Талирон положил кий на стол и выжидательно приподнял бровь. Анти посмотрела на него, в такие минуты чувствуя себя совсем уж низенькой.

- Я хотела... вернуть тебе... это... - дыхание начало перехватывать, но она испугалась, что сейчас эльф что-нибудь скажет и она уже не сможет открыть и рта, поэтому затараторила из последних сил: - Не пойми меня не правильно, но и не дай мне тебя неправильно понять. Он очень красивый, мне очень приятно. Но я действительно считаю, что подобное дарят тем, с кем делят одну постель. Не знаю, кто и когда мне это вложил в голову. Это все консервативное воспитание, я знаю, но я... правда ничего не могу... - запал кончался, и взгляд девушки пополз вниз, возвращаясь к столу. - С собой поделать... и отбросить эту... странную мысль...
Щеки ее сами собой вспыхнули румянцем.
- Дарят? - встряхнул головой эльф, пытаясь понять, о чем говорит девушка и вспомнить, когда он что-то ей дарил в последний раз. Вспомнил. Это было на какой-то мелкий человеческий праздник, когда принято обмениваться подарками. Но она его тогда приняла с вежливой улыбкой, да и дело было пару месяцев назад. - А... Ты о чем? - ее состояния Талирон тоже не понимал. Антиква выглядела сейчас, как школьница, не выучившая урок.

Не зная, что и сказать, девушка протянула ему коробку. Странные мысли метались в ее голове, не давая возможности придти в себя. Талирон посмотрел на коробку, но даже не дернулся, чтобы взять ее.
- Не понял, - честно сказал он.

Губы девушки дрогнули и сжались в тонкую полоску. Чего он не понял? Он забыл?! Как такое можно забыть?! Да нет же, он просто смеется над ней! Антиква молча, не глядя, положила коробку на бильярдный стол, развернулась на каблуках и твердым шагом направилась к двери. В горле у нее стоял горький комок обиды. Если он ее не понимает, то ей говорить нечего.
- Да в чем дело то?! - с этими словами Талирон догнал Анти и прижал рукой дверь прямо перед ней.
Да, он узнал коробку, но какое отношение она имела к дарению, эльф не понимал.
- Ты. Вчера, - цедя каждое слово, говорила девушка, глядя прямо перед собой. - Обещал подрать мне новую. Ночнушку. Сегодня я нахожу у себя это. Что еще я должна объяснить?
- Я сказал "дарить"? - Талирон выглядел крайне удивленным. - Я сказал, что "с меня рубашка". Где слово "дарение" прозвучало? Я обещал тебе новую рубашку, вот она. Если бы я хотел тебе что-то подарить, я перевязал бы коробку ленточками, бантиками и всем, чем полагается и торжественно это вручил, а не положил... куда там я ее положил.
- Талирон, - девушка подняла на мужчину упертый взгляд. Мысленно она топтала все свои предположения и волнения. - Я достаточно обеспеченная синьора, чтобы самостоятельно приобретать что бы то ни было. Если таким образом ты хотел мне отплатить за труды, то я не считаю, что бескостные поступки должны оплачиваться. А если это была сиюминутная блажь, то будь добр выражать ее в рамках приличия. И потом!.. если уж ты так цепляешься к словам, это не "с тебя рубашка"! Ты носишь другой! Фасон!
- А, так дело в том, что ты ожидала именно мою рубашку, а не от меня, - на губах эльфа появилась хитрая улыбка. Рука, подпирающая дверь, опустилась, но при этом задела замок, закрывая его. Не ясно было, случайность это, или он специально его закрыл. - Так это не проблема.
Девушка еще сильнее стиснула зубы, ругаясь на себя за необдуманные слова. Щелчок замка она даже не заметила, потому что в ушах стоял звон.
- Ну так что, - Талирон сделал маленький шажок к девушке. - Я прав?
- Мне ничего от тебя не надо, - она отступила на шаг от эльфа.
- Анти, я всего лишь хотел сделать тебе приятное. Просто так, без всякой задней мысли. Неужели так сложно просто принять это? - примирительно сказал он.
- Не могу, - опустила глаза девушка. - Все что угодно, но не такой личный пода... вещь.
- Анти, не думай об этом. Просто прими и все. Пожалуйста. - голос эльфа стал тихим и спокойным, улыбка тоже сменилась на дружелюбную. - Просто надень его. Одна, к своей комнате. Посмотрись в зеркало, ляг в постель. - он на мгновение представил это, но тут же отогнал видение. К чему мечтать о несбыточном? Девушка была также недоступна, как прекраснейшая из статуй в музее. -  Если не понравятся эти ощущения, да хоть выкини. - пожал он плечами.
Слушая его, Антиква потупила взгляд. Ну как эльф не понимает ее чувств? Если для него это не подарок, зачем так настаивать на своем, даже зная, что она его выкинет. Так поступить она, конечно, не могла, но и последовать совету Талирона тоже. А сопротивляться у нее тоже больше не было сил.
- Хорошо, - сказала она, разворачиваясь к столу, чтобы забрать свой "не подарок".
- Отлично. - откликнулся Талирон со спокойной улыбкой.
Она взяла коробку в руки и развернулась к выходу.
- Добрый вечер, - скромно произнесла она.
- И тебе того же. - кивнул эльф и взял кий в руки, снова примериваясь к шарам на столе.

Антиква дернула было дверь, но так не открывалась. Она с удивлением повернула замок в двери и поспешила удалиться. А Талирон с усмешкой вернулся к игре. Он не знал, последует ли его совету девушка или нет, но ему хотелось в это верить. А пока, он думал, к кому наведаться этой ночью в ... гости.
Но мысли снова соскользнули на тему Антиквы. Он уже начал жалеть, что продолжил ночную шутку. Но тогда эльф посчитал ее хорошей идеей. При взгляде на ее ночную рубашку, которая больше подошла бы старой даме или меленькой девочке, он решил таким образом намекнуть девушке, что ей уже далеко не семь лет, а двадцать семь и хотя бы наедине с собой пора бы уже соответствовать своему возрасту. Но если она так не желает расставаться с детскими привычками, он не будет мешать.

А девушка тем временем поднялась к себе в комнату, засунула эту злосчастную коробку в шкаф и улеглась спать. Она уже ничего не понимала про этого эльфа: подарок, который не подарок, который следует просто принять и потом можно выкинуть. Одно она знала точно — носить ее она не может и не хочет. С этим решением девушка попыталась уснуть, но потом встала и перепрятала коробку еще глубже в шкаф, на самое дно, укрыв коробками с туфлями и вещами, которые собралась отдать на благотворительность. И только после этого... и кружки успокоительного чая, она наконец смогла погрузиться в сон.

Антиква
Антиква

Крыло : Поддержки
Сообщения : 395
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Обещание и просьба Empty Re: Обещание и просьба

Сообщение автор Лонгрен Чт 8 Дек 2016 - 13:34

Лонгрен ходил по комнате взад-вперед. Сначала он хотел поговорить с этим эльфом на следующий день с утра. Но затем подумал, что утром эмоции могут улечься, а хоть он и понимал, что такие разговоры и лучше было бы заводить успокоившись, но сейчас внутри него кипело такое раздражение, что до утра он никак не смог бы дотерпеть. Поэтому он вышел из своей комнаты и направился в бильярдную, где в этот вечер он видел Талирона и надеялся, что тот еще оставался там. Но подойдя к дверям, он услышал из-за дверей голос и эльфа и Антиквы. Не желая быть замеченным, он решил дождаться дальнейшего развития событий в столовой.
Спустя некоторое время дверь бильярдной открылась и Лонгрен услышал легкие шаги сестры, поднимающейся по лестнице. Тогда он вышел из своего укрытия и направился в бильярдную.

Талирон продолжал задумчиво загонять шары в лузы после ухода девушки. Лонгрен войдя, остановился и смотрел на игру Талирона, размышляя, как начать разговор. Сначала он хотел сказать ему о своем желании заменить пару бильярдных шаров совсем другими шарами за подкатывание к своей сестре. Но, взяв в одну руку кий и, похлопывая им по ладони другой руки, он решил, что лучше постараться вести разговор более в спокойном русле.
- Играешь? - задал он риторический вопрос.

- Присоединяйся, - улыбнулся эльф. Появление Лонгрена почти сразу после ухода его сестры немного насторожило, но Талирон все же надеялся, что Антиква не из тех барышень, что бегают к братьям по каждому поводу. А потому он решил, что Лонгу просто скучно, или он хочет поговорить о каком-нибудь деле.
- Нет уж, плохой из меня игрок, - сказал Лонгрен, не улыбаясь в ответ. - А вот ты, как я погляжу хороший. Ну и что за игры ты затеял с моей сестрой?
Он стоял, покачиваясь с пятки на носок, и всё так же продолжая вертеть в руках кий.

Ну, приехали. "Трусишка" - пронеслось в голове эльфа. Она что-то там себе надумала и пошла жаловаться брату, пфф. - О каких играх идет речь? - Талирон выпрямился и обратил взор на Лонгрена из-под приподнятой брови.
- О, а ты не в курсе? - нарочито удивленно спросил Лонгрен. Кий в его руках замер. - Ты ведь так давно в нашей семье. И скольким женщинам Висконти ты уже дарил раньше нижнее белье?

У Талирона в голове пронеслась небольшая череда имен, но лицо осталось невозмутимым.- Ну, я бы не назвал это нижним бельем, так, аксессуар для сна. И это был не подарок, а, скорее, компенсация, - подобрал он правильное слово.
- Аксессуар? - кий в руках Лонгрена снова пришел в движение. - Для сна? Подарок это или компенсация, не имеет никакого значения. Ты не имел никакого права давать это моей сестре.
- Почему? - светлая бровь эльфа поднялась чуть выше. - Она ребенок? Или чья-то жена? А-а, - протянул Талирон, словно догадался. - Постой-ка, ей двадцать семь и она не замужем. Я не претендую на нее, Лонг, - перестал кривляться и серьезно сказал Талирон. - Я всего лишь хотел напомнить ей, что она взрослая женщина, и пора заняться личной жизнью. Ее сестра в этом возрасте уже второго ребенка рожала или третьего.

- Личной жизнью пора заняться, это я согласен. Это было бы гораздо лучше и полезнее, чем то, чем она занимается сейчас. Но… - Лонгрен подошел ближе к Талирону и, опустив один конец кия вниз, оперся на него. - Но это не тебе решать. И не тебе ей об этом напоминать. Тем более таким образом.
- Почему бы и нет, раз вы с братом этим до сих пор не озаботились, - эльф даже не подумал двинуться с места. - А мне просто подвернулся случай. Но она все равно ничего не поняла, а говорить прямо бесполезно. Так что не переживай, это была единичная акция.

Лонгрен несколько секунд молча сверлил тяжелым взглядом Талирона.
- Уж надеюсь, что единичная, - сказал он после паузы, затем с силой ударил кием о край бильярдного стола, бросил обломок на пол и, развернувшись и не попрощавшись с эльфом, вышел из бильярдной.
- Зачем вещи-то ломать? - недоуменно пробормотал эльф в пустоту. Он уже долго жил среди людей, но до сих пор не всегда мог понять некоторые нюансы взаимоотношений родственников.
Лонгрен
Лонгрен

Крыло : Теней
Ранг : Туз теней

Сообщения : 421

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения